PARIS

Lot 154
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

PARIS

Paire de vases de forme balustre à fond bleu décorés de bouquets de fleurs polychromes dans des réserves, formés de rinceaux dorés. XIXème siècle vers 1850 H: 36.5 cm
Mes ordres d'achat