Genre de SÈVRES

Lot 152
120 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Genre de SÈVRES

Deux groupes en biscuit représentant pour l'un des amours musiciens et pour l'autre la pêche miraculeuse. Premier quart du XXème siècle (quelques accidents à l'un deux) H: 19 - 12 cm
Mes ordres d'achat