Lot 150
500 - 600 EUR
Résultat : 320 EUR

Vase en biscuit à décor d'une frise de personnages à l'antique sous une draperie ou mufles de lion. Anses ajourées et dorées. XIXème siècle. (Usures) H: 22 - D: 22 cm
Mes ordres d'achat