Lot 140
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Plateau de forme oblongue décoré en émaux polychromes dits de Canton de personnages de qualité dans un pavillon et jardin. Deuxième moitié du XIXème siècle. Long.: 27 cm
Mes ordres d'achat