Lot 137
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Plat circulaire décoré en émaux de la famille rose de huit immortels sur l'aile encadrant des canards mandarins entourés de fleurs de nénuphars sur un étang. XVIIIème siècle vers 1740 (légères usures aux fleurs). Diam.: 32 cm
Mes ordres d'achat