Lot 136
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Deux assiettes rondes décorées en bleu sous couverte de paysages lacustres avec pagodes et voiliers. XVIIIème siècle (un cheveu, un éclat). Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat