Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Quatre assiettes circulaires décorées dans la palette imari de nénuphars et de vases fleuris. XVIIIème siècle (quelques égrenures). Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat