SATSUMA

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
SATSUMA
Petit vase ovoïde a décor polychrome et or de personnages de cour dans un jardin. Signé au revers. Période MEIJI. H: 5 cm
Mes ordres d'achat