Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Théière, pot à lait couvert, une tasse et sa soucoupe a décor de volatiles (coqs, phoenix) et fleurs en émaux de la famille rose. XVIIIème siècle (couvercle de la théière remplacé, 2 cheveux, éclats)
Mes ordres d'achat