Lot 113
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

Deux théières couvertes de forme circulaire et présentoirs polylobés (pattipans), décorées en émaux de la famille rose de fleurs dans des réserves.XVIIIème siècle (éclats au col d'une théière). Long théière: 15 cm Diam. Présentoirs: 16 cm
Mes ordres d'achat