Lot 111
350 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

14 Tasses et 14 soucoupes à décors divers en émaux de la famille rose de coqs et papillons sur des rochers percés et de femmes et enfants dans des réserves sur fonds alvéolés. Fin de la période YONGZHENG (1723 - 1735) (éclats, restaurations) Diam. soucoupe: 10.5 cm H tasse: 3,5 cm
Mes ordres d'achat