Lot 107
500 - 700 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de vases de forme balustre à pans coupés, décorés en rouge de cuivre de fleurs et de papillons, portent au revers une feuille d'armoise en rouge de cuivre Premier tiers du XIXème siècle (un éclat à un col, cols rodés) H: 24 cm
Mes ordres d'achat