Lot 94
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Groupe émaillé blanc représentant deux personnages du panthéon bouddhique, l'un assis et l'autre debout sur des feuilles et fleurs de nénuphars, l'un d'entre eux ouvrant un panier d'où sort une chauve-souris. Fin du XIXème siècle (quelques égrenures) H: 33 cm
Mes ordres d'achat