ECOLE CHINOISE

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE CHINOISE
Une scène de palais animée de femmes dans un temple lors de la cérémonie du thé Huile sur toile dans un cadre. (Accidents) 55 x 69 cm
Mes ordres d'achat