Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean Baptiste OUDRY

Lot 85
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Blanche Toile. Il porte une date et une signature en bas à gauche 1747 / J. B. Oudry (restaurations). 89 x 117 cm
Mes ordres d'achat