Jean Baptiste De ROY (Bruxelles 1759 - 1839)

Lot 79
3 000 - 5 000 EUR

Troupeau de vaches Toile, signée et datée en bas à gauche JBDeRoy 1795. (petits accidents). 82,5 x 117,5 cm
Mes ordres d'achat