Ecole NAPOLITAINE de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Vue de Naples depuis le Carmel Vue du Pausilippe Paire de gouaches 45 x 67 cm la paire
Mes ordres d'achat