ECOLE NAPOLITAINE DU XXème siècle Promeneurs... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE NAPOLITAINE DU XXème siècle Promeneurs sur les hauteurs de Naples Promeneurs face au Vezuve Paire de gouaches. Annotées en bas à gauche Berrin 89 20 x 28,5 cm la paire
Mes ordres d'achat