Ecole NAPOLITAINE de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Vue de Messine Vue de Palerme depuis le Mont Pellegrino Paire de gouaches. Titrées en bas Messina et Palermo veduto da sopra il monte Pellegrino 27 x 40,5 cm la paire
Mes ordres d'achat