M.GIANNI (Actif au XIXème siècle)

Lot 69
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Le Golfe de Naples avec le Château de l'oeuf Gouache. Signée en bas à gauche M. Gianni 10,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat