Marius GASQUY (Actif au XIXème siècle)

Lot 66
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Bateaux dans la rade de Toulon Plume et encre noire, aquarelle. Signé et daté en bas à droite M... Gasquy pinx. 1840 52 x 83 cm
Mes ordres d'achat