Frédéric ROUX (Marseille 1805 - Le Havre 1870)

Lot 65
1 200 - 1 500 EUR

Bateau au large Plume et encre grise et noire, aquarelle. Signé et daté en bas à gauche Fc. Roux 1830 20,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat