Ecole FRANCAISE du XXème siècle

Lot 64
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Portrait d'un jeune garçon avec une statuette de sultan Aquarelle sur traits à la pierre noire 15 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat