Constantin GUYS (Flessingue 1802 - Paris 1892)

Lot 59
500 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

Femmes au cabaret Plume et encre brune, aquarelle. Signé en bas à gauche C. GUYS. Porte en bas à gauche le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 837) 20 x 27,4 cm
Mes ordres d'achat