Horace VERNET (Paris 1789 - 1863)

Lot 56
300 - 400 EUR
Résultat : 150 EUR

Une élégante Plume et encre grise, lavis gris et rehauts d'aquarelle Monogrammé en bas à gauche H V 16,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat