Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de François Joseph BELANGER

Lot 54
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Projet de décor de plafond avec scènes néoclassiques, animaux et paysages Plume et encre noire, aquarelle sur traits à la pierre noire 37,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat