Johann Jakob WOLFENSBERGER (Rumlikon 1797 - Zurich 1850)

Lot 53
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Le Palais de Mecene et la cascade de Tivoli Aquarelle et gouache. Signé en bas à gauche à la plume Wolfenberger. Porte au dos du montage le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 837) 15,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat