BOUCHE (Actif à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 50
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

Portrait d'un jeune homme Pierre noire et rehauts de blanc, signé en bas à gauche Bouché f. et porte une inscription en bas à droite An 96 26,5 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat