Attribué à Ludolf BACKHUYSEN (1630 - 1708)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Pêcheurs dans un port fortifié Plume et encre noire, lavis gris et rehauts d'aquarelle Monogrammé en bas à gauche LB. Porte en bas à gauche le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 387) Au verso Deux personnages, plume et encre noire 12 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat