Lot en or, composé d'une croix, de 2 épingles... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Lot en or, composé d'une croix, de 2 épingles de cravate, d'une chaîne de montre, d'un coulant et divers, orné de perles et de roses diamantées. En partie de la fin du XIXème siècle. (en l'état) Poids brut: 34.40 g
Mes ordres d'achat