Bague en or, ornée d'une émeraude cabochon... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or, ornée d'une émeraude cabochon en serti clos. Poids de l'émeraude: 9 cts env. (égrisures, fêles). Poids brut: 11.10 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat