CHAUVIN Jean (1889 - 1976)

Lot 194
600 - 800 €
Résultat : 26 000 €

CHAUVIN Jean (1889 - 1976)

Sculpture en chêne noirci. (Restaurations). Non signée. Haut. 117 cm
Mes ordres d'achat