DOMERGUE Odile

Lot 185
2 000 - 3 000 €

DOMERGUE Odile

«Femme à l'oiseau». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne à cire perdue de C. Valsuani, cachet de fondeur. Signée et datée 1936. Haut. 47 - Base: 13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat