LAMBERT-RUCKI Jean (1888 - 1967)

Lot 184
25 000 - 30 000 €

«Saint-Jean». Grande sculpture originale en bois ciselé et patiné. Signée en bas. Haut. 148 cm Prov. Ancienne collection Marc Lamouric
Mes ordres d'achat