CARRIER-BELLEUSE Louis Robert (1848 - 1913)

Lot 182
3 500 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

«Charmeuse de panthères». Grande épreuve en bronze à patine mordorée et noire, fonte d'édition ancienne de Berneaux, cachet de fondeur, socle et support central en marbre. Signée. Haut. 71 cm
Mes ordres d'achat