TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 171
400 - 500 €
Résultat : 380 €

TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lanterne en fer forgé à décor d'enroulement et de guirlandes, quatre faces en verre blanc transparent. (Accident à une glace). Haut. 59 cm - Sections: 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat