HJORTH-JENSEN Svein (Né en 1946)

Lot 167
200 - 300 €
Résultat : 120 €

Grand vase en céramique. Décor de fleurs stylisées, émaux polychromes. Signé. Haut. 47 - Diam. 49 cm
Mes ordres d'achat