ANONYME

Lot 163
500 - 600 €
Résultat : 800 €

ANONYME

Important vase en grès à quatre orifices sur le dessus, émaillé brun foncé. (Éclat). Non signé. Dimensions: 60 x 58 cm
Mes ordres d'achat