GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Lot 156
300 - 500 €
Résultat : 480 €

GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Vase à bordure pétiolée. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre fumé transparent. Décor de chardons et d'une croix de Lorraine, émaillé à chaud. Signé. Haut. 13 - Long. 23 cm
Mes ordres d'achat