LHOSTE

Lot 139
200 - 300 €

LHOSTE

Importante médaille. Épreuve en bronze à patine brune nuancée bleu, fonte d'édition, sans marque ni cachet de fondeur. Décor de poissons en relief et en creux. Signée. Diam. 12,7 cm
Mes ordres d'achat