Alicia TAFUR (Née en 1934) - Colombienne

Lot 123
300 - 400 €
Résultat : 1 700 €

Sans titre, N° 3, 1965 Sculpture en métal soudé, signée et datée 65 Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat