Henry CROS (1840 - 1907)

Lot 118
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Henry CROS (1840 - 1907)

Portrait femme de profil, 1878 Relief en marbre, signé du monogramme et daté en haut à gauche. 45,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat