ÉCOLE MODERNE

Lot 104
150 - 200 €
Résultat : 100 €

ÉCOLE MODERNE

Modèle nu allongé, 1928 Dessin aux crayons de couleurs, signé, daté 28 et situé vers le bas à droite. 38 x 60 cm
Mes ordres d'achat