Camille CLAUS (1920 - 2005)

Lot 103
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 300 €

Camille CLAUS (1920 - 2005)

La femme-peintre, 1951 Huile sur toile, signée des initiales et datée 51 en bas à gauche, resignée, redatée 23, 25, 26 XII 51 et titrée au dos. 180 x 80 cm
Mes ordres d'achat