Christian CHENARD (1918 - 2002)

Lot 101
200 - 300 €
Résultat : 100 €

Alba, 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à droite 116 x 148 cm Bibliographie: - Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 71
Mes ordres d'achat