Christian CHENARD (1918 - 2002)

Lot 98
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Tourrettes-sur-Loup, "peinture", 1967 Huile sur toile, signée et datée 67 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 97 x 130 cmBibliographie: - Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 79 (sous le titre composition)
Mes ordres d'achat