Serge CHARCHOUNE (1888 ou 1889 - 1975)

Lot 93
12 000 - 15 000 €
Résultat : 17 000 €

Mélodie d'amour, 1950 Huile sur toile, signée et datée IV 50 v en bas à droite, resignée et redatée au dos 116 x 81 cm Bibliographie: - Serge Charchoune par Raymond Creuze, Paris, 1976, reproduit tome II page 193 sous le N° 567
Mes ordres d'achat