Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 85
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 48 000EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de roses, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 vers le milieu vers la droite et porte un numéro 042 au dos 92 x 60 cm Provenance: - Galerie Drouant David, Paris - Galerie David et Garnier, Paris - Collection Monsieur & Madame F, Paris Un certificat de M. David en date du 4 novembre 1964 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat