Alexandre ALTMANN (1885 - 1934)

Lot 84
4 500 - 5 500 €
Résultat : 6 000 €

Automne, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat