Z. BRUNNER (?)

Lot 82
600 - 800 €
Résultat : 4 200 €

Z. BRUNNER (?)

Portrait présumé de Lazar Lissitzky Huile sur toile, signée en haut à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat